Рейтинг@Mail.ru
Строительство 4 пешеходных переходов в Зеленограде закончат в мае - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство 4 пешеходных переходов в Зеленограде закончат в мае

Читать в
Департамент строительства Москвы планирует в мае 2013 года завершить строительство двух надземных и двух подземных пешеходных переходов, расположенных на Солнечной аллее в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы планирует в мае 2013 года завершить строительство двух надземных и двух подземных пешеходных переходов, расположенных на Солнечной аллее в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем добавляется, что в эксплуатацию переходы планируется ввести в начале июня.

 

"Длина тоннелей каждого подземного пешеходного перехода - 32,5 метра, ширина проходной части - 8,9 метра. Переходы обеспечены двумя лестничными и двумя пандусными сходами, оборудованными системами снегоудаления", - отмечается в сообщении.

 

При этом стены тоннеля пешеходных переходов будут облицованы керамогранитом, а ступени и пол тоннеля - нешлифованными гранитными плитами, уточняется в материалах ведомства. В переходах предусмотрено внутреннее электрооборудование, водопровод и водоотвод, система диспетчеризации и видеонаблюдения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала