Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выделили 4 участка на озелененных территориях под храмы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выделили 4 участка на озелененных территориях под храмы

Читать в
Власти Москвы выделили из состава столичных природных комплексов четыре участка под строительство храмов, сообщил в среду РИА Новости источник в столичной администрации.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Власти Москвы выделили из состава столичных природных комплексов четыре участка под строительство храмов, сообщил в среду РИА Новости источник в столичной администрации.

 

Он уточнил, что власти Москвы в частности постановили выделить из состава природного комплекса сквера на Булатниковской улице, напротив владения 2, на юге города участок площадью 0,64 гектара для строительства храма.

 

"Еще один храм появится на участке площадью 1,87 гектара в долине реки Чермянки вдоль Юрловского проезда - на пересечении Юрловского проезда и проезда Дежнева на северо-востоке Москвы", - добавил собеседник агентства.

 

По его словам, храмы также планируется построить на участке площадью 0,49 гектара в лесопарке "Покровское-Стрешнево" на улице Авиационная, владение 30 на северо-западе Москвы, а также на участке площадью 0,27 гектара на пересечении улиц Новочеремушкинская и Кржижановского на юго-западе столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала