Рейтинг@Mail.ru
Ремонт дома в Барнауле, с которого на девушку упал кирпич, проводился в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт дома в Барнауле, с которого на девушку упал кирпич, проводился в 2011 г

Читать в
Дом, с крыши которого в понедельник на девушку и припаркованные рядом автомобили упали кирпичи и штукатурка, ремонтировали полтора года назад, сообщил РИА Новости в среду председатель комитета информационной политики администрации города Барнаула Андрей Ляпунов.

БАРНАУЛ, 10 апреля - РИА Новости, Олеся Кречетова. Дом, с крыши которого в понедельник на девушку и припаркованные рядом автомобили упали кирпичи и штукатурка, ремонтировали полтора года назад, сообщил РИА Новости в среду председатель комитета информационной политики администрации города Барнаула Андрей Ляпунов.

 

Оторвавшиеся от крыши пятиэтажного дома в Барнауле по адресу проспект Ленина, 63 куски кирпича и штукатурки в понедельник упали на проходившую мимо девушку и припаркованные рядом автомобили, девушка госпитализирована с переломом основания черепа, два автомобиля получили повреждения.

 

"Дом, возле которого произошел несчастный случай, ремонтировался полтора года назад, но уже тогда к работе строительной фирмы, работавшей на этом объекте, были претензии. Насколько мне известно, компания не устранила неполадки должным образом", - рассказал Ляпунов.

 

По его словам, пока окончательное решение не принято, но, скорее всего, устранением последствий ЧП будет заниматься та же фирма. В настоящее время специалисты подсчитывают ущерб, известно, что управлением общедомового имущества в этом доме занимается ТСЖ.

 

Как сообщили РИА Новости в больнице, куда госпитализировали девушку, пострадавшая прооперирована, ее состояние оценивается как тяжелое.

 

Между тем, утром в среду оштукатурка и куски кирпича обрушились в соседнем доме, никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала