Рейтинг@Mail.ru
Размер ипотечного кредита для военных ЦВО увеличили на 150 тыс рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Размер ипотечного кредита для военных ЦВО увеличили на 150 тыс рублей

Читать в
Максимальный размер ипотечного кредита, выдаваемого военнослужащему Центрального военного округа (ЦВО) в 2013 году, составляет 2,35 миллиона рублей, сообщили в среду в пресс-службе ЦВО.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Максимальный размер ипотечного кредита, выдаваемого военнослужащему Центрального военного округа (ЦВО) в 2013 году, составляет 2,35 миллиона рублей, сообщили в среду в пресс-службе ЦВО.

 

"В текущем году максимальный размер ипотечного кредита, которым может воспользоваться военнослужащий, составляет 2,35 миллиона рублей, за 2012 год этот показатель был равен 2,2 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, в пресс-службе отмечают увеличение количества приобретенных военнослужащими квартир по накопительно-ипотечной системе (НИС) в два раза. "В первом квартале 2013 года военнослужащие соединений и воинских частей, дислоцированных в Западной Сибири, приобрели по накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих 352 квартиры в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской области и Красноярском крае, что в 2 раза больше чем за такой же период 2012 года (188) квартир", - отмечается в релизе.

 

Также в 2013 году в ЦВО увеличился размер ежегодного накопительного взноса направляемого из федерального бюджета для учета на именных накопительных счетах участников НИС. В 2012 году взнос составлял 205,2 тысяч рублей, а в текущем году эта сумма составляет 222 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала