Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор ищет подрядчиков по ремонту дороги М-56 "Лена" за 22,57 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор ищет подрядчиков по ремонту дороги М-56 "Лена" за 22,57 млрд руб

Читать в
Подразделение Росавтодора - ФКУ ДСД "Дальний Восток" - объявило о поиске подрядчиков по реконструкции участков автомобильной дороги М-56 "Лена" в Якутии и Амурской области, на эти цели планируется направить более 22,57 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Подразделение Росавтодора - ФКУ ДСД "Дальний Восток" - объявило о поиске подрядчиков по реконструкции участков автомобильной дороги М-56 "Лена" в Якутии и Амурской области, на эти цели планируется направить более 22,57 миллиарда рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.


Согласно материалам тендера, ремонтные работы планируется провести на девяти участках трассы. В Якутии предполагается отремонтировать семь отрезков дороги общей протяженностью 123 километра. А в Амурской области - два участка длиной 44 километра. Общий максимальный срок выполнения работ - до 30 октября 2016 года.


Также требуется построить подъезд к границе с Китайской народной республикой (КНР) в селе Джалинда от автодороги "Лена" в Амурской области. Работы должны быть выполнены до 30 октября 2014 года.


Заявки на участие в тендерах принимаются до 14 мая, электронные аукционы назначены на 23 мая 2013 года.


Федеральная автодорога М-56 "Лена" от Невера до Якутска имеет протяженность 1,235 тысячи километров, проходит по Амурской области и Якутия, преимущественно по территории вечной мерзлоты. Асфальтовое покрытие есть только на небольших участках в районе Тынды, Нерюнгри и Алдана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала