Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в Пермском крае в I кв вырос на 28% - до более 109 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в Пермском крае в I кв вырос на 28% - до более 109 тыс кв м

Читать в
Объем ввода жилья в Пермском крае в первом квартале 2013 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27,8% - до 109,3 тысячи квадратных метров, сообщает администрация края.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апреля - РИА Новости, Сергей Астафьев. Объем ввода жилья в Пермском крае в первом квартале 2013 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27,8% - до 109,3 тысячи квадратных метров, сообщает администрация края.

 

"В первом квартале 2013 года объёмы возведения жилых домов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли в 20 городах и районах. Значительно (более чем в 2 раза) - в Губахе, Березниках, Соликамске, Юрлинском, Соликамском, Гремячинском, Кунгурском и Косинском районах", - говорится в сообщении.

 

По данным регионального правительства, в январе-марте 2013 на территории Пермского края предприятиями и организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены 1,503 тысячи квартир.

 

При этом, объем ввода жилья индивидуальными застройщиками в первом квартале сократился на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 51,1 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала