Рейтинг@Mail.ru
"Кортрос" начнет возведение таунхаусов в Екатеринбурге в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кортрос" начнет возведение таунхаусов в Екатеринбурге в 2013 г

Читать в
Российская компания "Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГрупп") в 2013 году приступит к строительству таунхаусов в районе "Академический" в Екатеринбурге, сообщил во вторник журналистам президент компании Вениамин Голубицкий.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля - РИА Новости. Российская компания "Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГрупп") в 2013 году приступит к строительству таунхаусов в районе "Академический" в Екатеринбурге, сообщил во вторник журналистам президент компании Вениамин Голубицкий.

 

Он уточнил, что пока запланировано строительство порядка 60 тысяч квадратных метров таунхаусов.

 

"Таунхаус должен быть доступен для человека, который покупает в "Академическом" трехкомнатную квартиру, он должен иметь выбор. Кроме того, житель таунхауса будет пользоваться всей инфраструктурой микрорайона", - сказал Голубицкий.

 

Компания также рассматривает строительство в рамках проекта двух торгово-развлекательных центров. В этом году девелопер намерен приступить к возведению торгового центра на 20-30 тысяч квадратных метров, также разрабатывается документация на строительство торгового центра большей площади.

 

Голубицкий добавил, что компания планирует построить в районе "Академический" отдельное офисное здание. "Появится отдельное здание. До сих пор мы этого не делали, так как мы обслуживали малый бизнес", - сказал он, не уточнив объемы строительства.

 

"Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГруп") является девелоперским направлением группы компаний "Ренова". Общий портфель ее проектов составляет более 20 миллионов квадратных метров недвижимости. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области. Крупнейший проект компании "Кортрос" по комплексному освоению территорий - жилой район "Академический" - предполагает строительство в Екатеринбурге около 13 миллионов квадратных метров недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала