Рейтинг@Mail.ru
Постоянным руководителем Госстроя стал замглавы Минрегиона Владимир Токарев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Постоянным руководителем Госстроя стал замглавы Минрегиона Владимир Токарев

Читать в
Владимир Токарев назначен главой Госстроя, при этом он сохранил должность заместителя главы Минергиона, сообщает Минрегион.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Владимир Токарев назначен главой Госстроя, при этом он сохранил должность заместителя главы Минергиона, сообщает Минрегион.

 

Федеральное агентство по строительству и ЖКХ (Госстрой) воссоздано в мае 2012 года в рамках реструктуризации правительства после вступления в должность президента России Владимира Путина. Агентство находится в подчинении Минрегиона. Первым его руководителем стал в июле Владимир Коган, однако в декабре он ушел в отставку, позднее его примеру последовали и его заместители.

 

"Распоряжением правительства Российской Федерации от 6 апреля 2013 года Токарев Владимир Александрович назначен заместителем Министра регионального развития Российской Федерации - руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству", - официально сообщил Минрегион в понедельник.

 

Токарев был назначен замминистра в декабре 2008 года, а с февраля 2013 года, пребывая в этой должности, исполнял обязанности руководителя Госстроя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала