Рейтинг@Mail.ru
Московской школе гольфа могут предоставить 26 га земли в СЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московской школе гольфа могут предоставить 26 га земли в СЗАО

Читать в
Власти Москвы могут предоставить специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Московская школа гольфа" земельный участок площадью 26,4 гектара в долине реки Сходня в районе Куркино на северо-западе столицы для эксплуатации гольф-поля, следует из проекта распоряжения, размещенного на сайте департамента городского имущества.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Власти Москвы могут предоставить специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Московская школа гольфа" земельный участок площадью 26,4 гектара в долине реки Сходня в районе Куркино на северо-западе столицы для эксплуатации гольф-поля, следует из проекта распоряжения, размещенного на сайте департамента городского имущества.

 

"Принимая во внимание, что на земельном участке по адресу: Куркино, долина реки Сходня расположено имущество, принадлежащие на праве оперативного управления СДЮСШОР "Московская школа гольфа" департамента физической культуры и спорта Москвы, предоставить СДЮСШОР "Московская школа гольфа" в безвозмездное срочное пользование сроком на 11 месяцев 28 дней участок, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природный парк "Долина реки Сходни в Куркино", площадью 26,4 гектара", - уточняется в документе.

 

Кроме того, согласно еще двум проектам распоряжения, опубликованным на сайте департамента городского имущества, власти Москвы намерены предоставить "Центру физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа Москвы" участок площадью 0,5 гектара на улице Вилиса Лациса, владение 26 и участок площадью 0,44 гектара на улице Вилиса Лациса, владение 8.

 

Участки предоставляются в безвозмездное срочное пользование сроком почти на год для эксплуатации физкультурно-оздоровительного комплекса, указывается в проектах распоряжений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала