Рейтинг@Mail.ru
Ещё один глава филиала "Славянки" заподозрен в многомиллионной афере - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ещё один глава филиала "Славянки" заподозрен в многомиллионной афере

Читать в
Следствие заподозрило директора краснодарского филиала компании "Славянка" в мошенничестве на 3 миллиона рублей, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Следствие заподозрило директора краснодарского филиала компании "Славянка" в мошенничестве на 3 миллиона рублей, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.


Компания "Славянка" приобрела известность после сообщений о ряде хищений руководством предприятия денежных средств Минобороны РФ. Хищения в компании вскрылись после того, как в октябре стало известно о махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями "Оборонсервиса". Экс-глава "Славянки" Александр Елькин обвиняется по делу о хищении свыше 50 миллионов рублей, кроме того, в мошенничестве заподозрены главы ряда региональных филиалов.


"Директор филиала "Краснодарский" ОАО "Славянка" Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, а также указал в них сведения о вообще не оказанных услугах", - говорится в сообщении.


Эти услуги касались водоотведения и очистки сточных вод для филиала Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина в Краснодаре. По этим документам Минобороны России оплатило "Славянке" более 3 миллионов рублей, которыми мужчина распорядился по собственному усмотрению, полагает следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала