Рейтинг@Mail.ru
Пожилую москвичку больше недели удерживали в заложниках из-за ее квартиры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожилую москвичку больше недели удерживали в заложниках из-за ее квартиры

Читать в
Три женщины насильно удерживали пенсионерку в Подмосковье больше недели, требуя передать квартиру в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Три женщины насильно удерживали пенсионерку в Подмосковье больше недели, требуя передать квартиру в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах города.

 

"В полицию еще 29 марта обратился мужчина, который сообщил о том, что из дома 17А по улице Самотечная ушла 75-летняя пенсионерка, его знакомая и не вернулась. В воскресенье утром, 7 апреля, были задержаны три женщины, которые, как оказалось, 29 марта обманом вывели пенсионерку из квартиры, посадили в машину и увезли в подмосковный Красногорск, где удерживали ее больше недели", - сказал собеседник агентства.

 

Женщины держали пожилую женщину в квартире, принадлежащей одной из злоумышленниц, они требовали у пенсионерки передать им однокомнатную квартиру в центре Москвы.

 

В воскресенье заложница была освобождена, возбуждено уголовное дело. Трое подозреваемых были задержаны, все они арестованы.

 

В пресс-службе ГУМВД России по Москве подтвердили задержание злоумышленниц, не сообщив подробностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала