Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы потратят на переселение жителей района Камушки 5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы потратят на переселение жителей района Камушки 5 млрд руб

Читать в
Власти Москвы собираются выделить на строительство стартовых домов для переселения жителей района "Камушки", расположенного рядом с московским международным деловым центром "Москва-Сити", примерно 5 миллиардов рублей, сообщил журналистам заммэра по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Власти Москвы собираются выделить на строительство стартовых домов для переселения жителей района "Камушки", расположенного рядом с московским международным деловым центром "Москва-Сити", примерно 5 миллиардов рублей, сообщил журналистам заммэра по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

 

Он пояснил, что дома района Камушки планируется расселять по той причине, что соседство с "Москва-Сити" сделало проживание здесь жителей не слишком комфортабельным.

 

Ранее сообщалось, что всего нужно расселить около 3 тысяч человек, живущих в Камушках.

 

По словам заммэра, новые дома для жителей района будут построены на месте завода "Красная Пресня". При этом, уточнил он, власти Москвы намерены компенсировать расходы на строительство жилья, найдя инвестора на площадку, освободившуюся после расселения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала