Рейтинг@Mail.ru
Мировых архитектурных звезд хотят привлечь к обсуждению развития Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировых архитектурных звезд хотят привлечь к обсуждению развития Мособласти

Читать в
Власти Московской области намерены привлечь архитектурных звезд первой величины к обсуждению путей развития региона, сообщил РИА Новости в интервью в пятницу заместитель председателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Власти Московской области намерены привлечь архитектурных звезд первой величины к обсуждению путей развития региона, сообщил РИА Новости в интервью в пятницу заместитель председателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

 

Для этого, пояснил он, будет проведен круглый стол, посвященный перспективам развития Подмосковья.  Вместе с тем, собеседник агентства не смог уточнить, кого власти региона собираются пригласить для участия в мероприятии.

 

Он также добавил, что ведущих экспертов в области урбанистики планируется привлекать и к работе в комиссиях при Градостроительном совете Московской области, созданном по предложению врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

 

На первом заседании Градсовета, уточнил Елянюшкин, планируется рассмотреть схему территориального планирования муниципального района Мытищи и генеральный план сельского поселения Бородинское, а также обсудить проект планировки объектов дорожной инфраструктуры Сколково. 

 

Полностью интервью с зампредседателя правительства Подмосковья читайте на сайте "РИА Новости – Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала