Рейтинг@Mail.ru
ЗАО «Патриот-Инжиниринг» инициировало проведение конференции в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАО «Патриот-Инжиниринг» инициировало проведение конференции в Ростове-на-Дону

Читать в
ЗАО «Патриот-Инжиниринг» инициировало проведение III международной научно-практической конференции «Развитие крупнопанельного домостроения в России» в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. ЗАО «Патриот-Инжиниринг» инициировало проведение III международной научно-практической конференции «Развитие крупнопанельного домостроения в России» в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе компании.

Первые две конференции проходили в Москве в 2011 и 2012 годах, но участники неоднократно выражали пожелание рассмотреть возможность проведения следующей конференции в одном из регионов, чтобы познакомиться с региональными предприятиями. Компания «Патриот-Инжиниринг», которая являлась спонсором предыдущей конференции, выступила с инициативой провести очередную конференцию в Ростове-на-Дону, где находится одно из самых современных на сегодняшний день региональных предприятий - Комбинат крупнопанельного домостроения (входит в группу компаний «Патриот»).

Заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Трифонов, выступая с приветственным словом к участникам конференции, отметил, что данная конференция может дать дополнительный импульс к решению жилищного вопроса как в Ростове, так и в области в целом.

Всего в конференции приняли участие более 170 руководителей и ведущих специалистов домостроительных предприятий, проектных организаций, девелоперских фирм, машиностроительных компаний.

«Основная ценность подобных мероприятий - возможность узнать о последних разработках и инновациях в отрасли, наладить сотрудничество с российскими и зарубежными коллегами. Индустриальное домостроение на современном этапе позволяет строить быстро, качественно и экономично с применением железобетонных конструкций заводского изготовления», - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО «Патриот-Инжиниринг» Станислава Шмелева.

На секции «Технология и оборудование предприятий ДСК и КПД» специалисты обсуждали реальные примеры модернизации предприятий крупнопанельного домостроения в различных регионах России, что позволило сравнить ожидания и результаты, а также обсудить полученный результат.

А на секции «Архитектура и особенности проектных решений крупнопанельных зданий» большой интерес вызвали доклады, в которых освещались возможности применения опыта индустриального производства конструкций для малоэтажного строительства, обсуждались новые проекты домов, позволяющие сделать планировки квартир более гибкими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала