Рейтинг@Mail.ru
ГП требует решить вопрос о незаконной приватизации участка метро Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГП требует решить вопрос о незаконной приватизации участка метро Москвы

Читать в
Прокуратура внесла представление главе департамента городского имущества Москвы Владимиру Ефимову из-за незаконной приватизации участка вестибюля станции метро "Варшавская" и потребовала подать иск в суд для возврата имущества, сообщила Генпрокуратура РФ в пятницу.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Прокуратура внесла представление главе департамента городского имущества Москвы Владимиру Ефимову из-за незаконной приватизации участка вестибюля станции метро "Варшавская" и потребовала подать иск в суд для возврата имущества, сообщила Генпрокуратура РФ в пятницу.


"Установлено, что ООО "Метро-Сервис+" в течение десяти лет бесконтрольно пользовалось частью вестибюля станции "Варшавская" Каховской линии Московского метрополитена. В конечном итоге это дало возможность коммерсантам по поддельным документам зарегистрировать право собственности на участок площадью около 300 квадратных метров... В представлении потребовано принять исчерпывающие меры к возврату государственного имущества путем предъявления иска в суд", - говорится в сообщении ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала