Рейтинг@Mail.ru
Премьеры коллекций и новых технологий на выставке MosBuild 2013 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьеры коллекций и новых технологий на выставке MosBuild 2013

Читать в
Цифровые обои, лестницы-самоделки и окна для зимних садов показали на столичной выставке MosBuild. Смотрите репортаж РИА Новости с крупнейшей в России строительной выставки.

Крупнейшая международная строительная и интерьерная выставка MosBuild открылась 2 апреля сразу на двух площадках Москвы. Экспозиция в павильонах "Экспоцентра" объединила 10 специализированных выставок строительной и интерьерной тематики. Параллельно на ВВЦ в павильоне 75 работает экспозиция "Окна. Фасады. Ворота. Автоматика".

Выставка MosBuild проходит уже в 19 раз. В этом году организаторы включили в программу два новых проекта: MosBuild School – специальная площадка для молодых архитекторов и дизайнеров, и e3Award – первая экологическая премия в области строительных и отделочных материалов. Для многих компаний-участников выставки работа в области экологичных материалов стала  приоритетным направлением.

Обе выставки – "Окна. Фасады" и "Интерьер. Строительство" будут работать до 5 апреля. Вторая неделя MosBuild пройдет с 16 по 19 апреля на территории ЦВК "Экспоцентр" и будет целиком посвящена тематической экспозиции "Керамика. Камень. Сантехника".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала