Рейтинг@Mail.ru
ТРЦ площадью 56 тыс кв м откроется в Пскове в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТРЦ площадью 56 тыс кв м откроется в Пскове в 2015 г

Читать в
Торгово-развлекательный центр с аквапарком общей площадью 56 тысяч квадратных метров откроется в Пскове в 2015 году, говорится в пресс-релизе компании "Магазин Магазинов", которая выступает консультантом и брокером проекта.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр с аквапарком общей площадью 56 тысяч квадратных метров откроется в Пскове в 2015 году, говорится в пресс-релизе компании "Магазин Магазинов", которая выступает консультантом и брокером проекта.

 

В сообщении уточняется, что арендопригодная площадь ТРЦ "Акваполис", в состав которого войдут многозальный кинотеатр и аквапарк, составит 31 тысячу квадратных метров.

 

"Якорями в центре станут продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и товаров для детей, представленные крупными розничными операторами. В торгово-развлекательном центре откроется галерея на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей", - добавляется в материалах ведомства.

 

В них отмечается, что в ТРЦ, который строится на пересечении улиц Кузбасской Дивизии и Юбилейной, будет предусмотрена расширенная парковка на 1,1 тысячу машиномест.

 

Девелопером проекта является группа компаний ЛУГ, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала