Рейтинг@Mail.ru
Власти Мособласти пересмотрят разрешения на строительство 17 млн кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Мособласти пересмотрят разрешения на строительство 17 млн кв м жилья

Читать в
Власти Подмосковья намерены пересмотреть ранее выданные разрешения на строительство 17 миллионов квадратных метров жилья, сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев журналистам в среду.

АРХАНГЕЛЬСКОЕ (МОСКОВСКАЯ ОБАЛСТЬ), 3 апреля - РИА Новости. Власти Подмосковья намерены пересмотреть ранее выданные разрешения на строительство 17 миллионов квадратных метров жилья, сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев журналистам в среду.

 

"Как уже известно, мы недавно объявили мораторий на выдачу разрешений на строительство новых домов. Сейчас мы пересматриваем те 17 миллионов (квадратных метров жилья), на которые уже даны разрешения", - сказал Воробьев.

 

Он отметил, что сейчас застройка ведется непродуманно, из-за чего люди не могут отдать детей в детский сад или школу, потому что их нет в районе.

 

Ранее Воробьев заявил, что власти Подмосковья больше не будут выдавать разрешения на строительство компаниям, которые при возведении жилья не предусматривают социальную инфраструктуру. Он отметил, что все действующие стройки будут продолжены, но власти "берут на себя право внимательно изучить, сделать анализ, чтобы везде было достаточное количество социальной инфраструктур и дорог".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала