Рейтинг@Mail.ru
Полонский будет ожидать суда на своей вилле в Камбодже - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский будет ожидать суда на своей вилле в Камбодже - адвокат

Читать в
Российский бизнесмен Сергей Полонский, освобожденный из тюрьмы в Камбодже, в настоящий момент находится в своей резиденции на острове, сообщила в среду РИА Новости адвокат Полонского Диана Татосова.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Российский бизнесмен Сергей Полонский, освобожденный из тюрьмы в Камбодже, в настоящий момент находится в своей резиденции на острове, сообщила в среду РИА Новости адвокат Полонского Диана Татосова.

 

"Сейчас в отношении него только изменена мера пресечения с содержания под стражей на, как мы подозреваем, залог. В силу того, что все документы на кхмерском языке, мы до конца не можем подтвердить эту информацию, что все-таки под залог", - сказала она.

 

Ранее адвокат Полонского Александр Добровинский сообщил РАПСИ, что российского бизнесмена освободили под залог в 50 тысяч долларов.

 

Чем Полонский занимался в тюрьме в Камбодже и подробности его освобождения>>

 

Татосова добавила, что документы на освобождение, которые подписаны Полонским и камбоджийскими властями в настоящее время отсканированы и отправлены на перевод в Москву. По ее словам, велись определенные переговоры об изменении меры пресечения под залог, а также двое граждан Камбоджи готовы были дать свои поручительства.

 

"По нашим негласным источникам, у них назначено на 8 апреля следственные действия в виде осмотра лодки как места происшествия, но официально нас никто не уведомлял", - сказала Татосова.

 

Как ранее заявил РИА Новости по телефону заведующий консульским отделом посольства РФ в Камбодже Павел Сеськанов, Полонский не имеет право покидать страну и должен раз в месяц отмечаться в полиции. Полонский, Константин Баглай и Александр Карачинский были арестованы в конце 2012 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы членов экипажа судна, на котором они возвращались в Сиануквиль. Баглай и Карачинский были освобождены ранее под залог-поручительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала