Рейтинг@Mail.ru
Часть стройкомплекса Москвы остается недозагруженной - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть стройкомплекса Москвы остается недозагруженной - эксперт

Читать в
Часть стройкомплекса Москвы остается недозагруженной, поскольку власти столицы не спешат выставлять на торги земельные участки, сообщил во вторник на годовом собрании членов Ассоциации инвесторов Москвы президент ассоциации Борис Фролов.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Часть стройкомплекса Москвы остается недозагруженной, поскольку власти столицы не спешат выставлять на торги земельные участки, сообщил во вторник на годовом собрании членов Ассоциации инвесторов Москвы президент ассоциации Борис Фролов.

 

По его словам, из 200 земельных участков, которые мэрия должна была выставить на торги в 2012 году, было реализовано всего лишь 43. Он уточнил, что из 200 участков в прошлом году на Градостроительно-земельной комиссии было рассмотрено только 70.

 

По словам Фролова, реализованные в ходе торгов 43 участка позволят построить недвижимость совокупной площадью 300 тысяч квадратных метров. "Это цифра для стройкомплекса Москвы, потенциал которого минимум 10 миллионов квадратных метров в год, является неудовлетворительной", - сказал Фролов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала