Рейтинг@Mail.ru
Масштабный ремонт подъездов в Москве завершен - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабный ремонт подъездов в Москве завершен - власти

Читать в
Масштабный ремонт подъездов, который начался в Москве два года назад, завершен, сообщил во вторник руководитель столичного департамента экономического развития и политики Максим Решетников.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Масштабный ремонт подъездов, который начался в Москве два года назад, завершен, сообщил во вторник руководитель столичного департамента экономического развития и политики Максим Решетников.

 

"В 2011-2012 годах отремонтирован каждый третий подъезд или более 37 тысяч подъездов в 11 тысячах домов. Масштабный ремонт подъездов в целом завершен, и с 2013 года мы переходим на плановый, рабочий режим", - сказал Решетников на заседании правительства.

 

По его словам, за два последних года были капитально отремонтированы проблемные системы практически в каждом седьмом доме в Москве, а каждый 10 лифт в городе был заменен. В частности, если в 2010 году в Москве заменили всего 314 лифтов, то в 2011-2012 годах - 9,5 тысячи лифтов.

 

Решетников отметил, что в этом году работы капитального характера запланированы в более 3 тысячах домов, в том числе в 800 домах планируется заменить около 4 тысяч лифтов.

 

"Особое внимание уделено решению проблемы дефицита парковочного пространства. За два предыдущих года обустроено почти 565 тысяч машиномест более чем в 20 тысячах дворов", - сказал Решетников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала