Рейтинг@Mail.ru
Путину доложат, как чиновники отчитываются о недвижимости за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину доложат, как чиновники отчитываются о недвижимости за рубежом

Читать в
Глава администрации Кремля Сергей Иванов до 1 октября 2013 года представит президенту Владимиру Путину доклад о том, как чиновники отчитываются о наличии счетов и недвижимости за рубежом. Это предусматривает подписанный главой государства указ о мерах по реализации отдельных положений закона "О противодействии коррупции".

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Глава администрации Кремля Сергей Иванов до 1 октября 2013 года представит президенту Владимиру Путину доклад о том, как чиновники отчитываются о наличии счетов и недвижимости за рубежом. Это предусматривает подписанный главой государства указ о мерах по реализации отдельных положений закона "О противодействии коррупции".


Согласно документу, доклад будет посвящен "части, касающейся представления в установленном порядке сведений о счетах, банковских вкладах и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов, о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории РФ, и обязательствах имущественного характера за пределами территории РФ".


Руководитель администрации президента на брифинге пояснил журналистам, что таким образом в октябре будет подведен итог по декларированию доходов и расходов чиновниками за 2012 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала