Рейтинг@Mail.ru
Арендаторы земли в Москве теперь могут проверять операции по счетам on-line - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арендаторы земли в Москве теперь могут проверять операции по счетам on-line

Читать в
Департамент городского имущества Москвы запустил новый электронный сервис, благодаря которому арендаторы столичной земли могут проверять операции по финансово-лицевым счетам в режиме on-line, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Департамент городского имущества Москвы запустил новый электронный сервис, благодаря которому арендаторы столичной земли могут проверять операции по финансово-лицевым счетам в режиме on-line, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Изучив историю начислений и платежей, каждый землепользователь может разобраться, откуда возникла задолженность или переплата", - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента Дмитрия Тетушкина.

 

В материалах ведомства отмечается, что для пользования сервисом арендатору необходимо пройти регистрацию на портале госуслуг http://pgu.mos.ru. Услуги доступны как для физических, так и для юридических лиц", - говорится в сообщении.

 

На сегодняшний день в электронном виде департамент городского имущества оказывает 13 наиболее популярных государственных услуг в сфере земельных отношений, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала