Рейтинг@Mail.ru
Глава комитета ГД призвал построить детский лагерь на месте съемок "Дома-2" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава комитета ГД призвал построить детский лагерь на месте съемок "Дома-2"

Читать в
Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов обратился к врио губернатора Московской области Андрею Воробьеву с предложением прекратить съемки передачи "Дом-2" в Подмосковье, чтобы на этом месте построить дом творчества или организовать лагерь отдыха для детей-сирот.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов обратился к врио губернатора Московской области Андрею Воробьеву с предложением прекратить съемки передачи "Дом-2" в Подмосковье, чтобы на этом месте построить дом творчества или организовать лагерь отдыха для детей-сирот.

 

"Думаю, эту передачу давно пора закрыть, и сделать это нужно как можно быстрее. Участку земли в прекрасном районе Московской области, на Истре, можно найти значительно лучшее применение, чем съемки опостылевшего "шоу". Оно, без преувеличения, убивает своих героев. Эта передача оболванивает молодежь, которая выбирает неверные ориентиры, глядя на жизнь участников "Дома-2", и попросту сжигает свое драгоценное время", - говорится в письме Нилова, опубликованном на сайте ЛДПР.

 

По его словам, на территории, где сейчас идут съемки, можно возвести дом творчества, дом молодежи, организовать лагерь отдыха для детей-сирот. "И тогда на этом месте будет раздаваться не мат участников "Дома-2", а чистый детский смех", - отмечается в письме парламентария.

 

Депутат добавил, что шоу уже не интересно даже самим участникам, а формат программы несет заряд негатива, который влияет на судьбы героев самым печальным образом. В частности, Нилов напомнил, что в 2008 и 2010 годах были убиты два экс-участника шоу, еще несколько участников проекта осуждены за кражу, мошенничество, торговлю наркотиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала