Рейтинг@Mail.ru
Тоннель на улице Подольских курсантов в Москве достроят в апреле - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тоннель на улице Подольских курсантов в Москве достроят в апреле - власти

© Андрей ВолковМарат Хуснуллин
Марат Хуснуллин
Читать в
Строительство транспортного тоннеля по направлению Варшавского шоссе на пересечении улицы Красного маяка с улицей Подольских курсантов закончится в апреле, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Строительство транспортного тоннеля по направлению Варшавского шоссе на пересечении улицы Красного маяка с улицей Подольских курсантов закончится в апреле, сообщил журналистам в субботу заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Он отметил, что в этом году погода серьезно повлияла на сроки строительства. Согласно проекту, оно должно было завершиться в феврале.


"Думаю, что в апреле работа будет закончена, а к маю уже пустим движение по данному тоннелю. Также к маю будет закончено благоустройство", - сказал Хуснуллин.


По его словам, в настоящее время выполнены работы по сооружению основных конструкций тоннеля, ведутся работы по устройству водостока, отделочные работы стен тоннеля. По его словам, укладка асфальта будет вестись при наступлении теплой погоды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала