Рейтинг@Mail.ru
МИЦ купила у Фонда РЖС участок на юго-западе Москвы под строительство отеля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИЦ купила у Фонда РЖС участок на юго-западе Москвы под строительство отеля

Читать в
Девелоперская группа МИЦ купила на аукционе у Фонда РЖС участок у Битцевского парка на юго-западе Москвы, где может построить отель или апартаменты, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Девелоперская группа МИЦ купила на аукционе у Фонда РЖС участок у Битцевского парка на юго-западе Москвы, где может построить отель или апартаменты, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

"Покупка участка у фонда РЖС позволит компании реализовать свой первый проект в границах старой Москвы. На этой площадке, которая обошлась компании в 278 миллионов рублей, планируется построить гостиницу или апартаменты", – уточняется в статье. В ней добавляется, что площадь участка, расположенного на улице Островитянова, составляет 1,3 гектара.

По оценке экспертов, опрошенных изданием, здесь можно построить 15-20 тысяч квадратных метров, а затраты составят 30-40 миллионов долларов.

"Строительство гостиницы позволит МИЦ быстрее согласовать проект в мэрии, так как власти города пообещали преференции для девелоперов, строящих отели", – добавляется в статье.

ГК "МИЦ" - инвестиционно-девелоперская компания полного цикла. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" более 1,5 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала