Рейтинг@Mail.ru
Группа по соблюдению законности в сфере ЖКХ создана в Оренбуржье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа по соблюдению законности в сфере ЖКХ создана в Оренбуржье

Читать в
Межведомственная рабочая группа по соблюдению законности в сфере ЖКХ создана в Оренбургской области, в ее состав вошли представители областного правительства, регионального УМВД, заксобрания области и федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольно-надзорные и регулирующие функции в жилищно-коммунальном секторе.

ОРЕНБУРГ, 29 марта - РИА Новости. Межведомственная рабочая группа по соблюдению законности в сфере ЖКХ создана в Оренбургской области, в ее состав вошли представители областного правительства, регионального УМВД, заксобрания области и федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольно-надзорные и регулирующие функции в жилищно-коммунальном секторе.

 

В области участились нарекания по поводу правомерности денежных начислений за различные виды коммунальных услуг, целевого расходование бюджетных средств несоблюдения антимонопольного законодательства ресурсоснабжающими организациями и других проблем.

 

Решение о создании группы было принято на совещании в областной прокуратуре. Руководителем группы станет прокурор Оренбургской области Игорь Ткачев.

 

"Жилищно-коммунальное хозяйство, без преувеличения, является сегодня одной из самых проблемных сфер народного хозяйства, деятельность которой затрагивает интересы всех без исключения граждан", - сказал заместитель председателя заксобрания области Игорь Сухарев, вошедший в группу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала