Рейтинг@Mail.ru
Соцобъекты в подмосковной Новой Трехгорке строятся по графику - "СУ-155" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соцобъекты в подмосковной Новой Трехгорке строятся по графику - "СУ-155"

© РИА Новости / Екатерина ЕфимоваЖители микрорайона "Новая Трехгорка" в Подмосковье провели флэшмоб против долгостроя
Жители микрорайона Новая Трехгорка в Подмосковье провели флэшмоб против долгостроя
Читать в
Строительство объектов социально-бытового назначения в микрорайоне Новая Трехгорка в подмосковном Одинцове идет по согласованному ранее с властями Московской области графику, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе группы компании "СУ-155", которая является застройщиком микрорайона.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Строительство объектов социально-бытового назначения в микрорайоне Новая Трехгорка в подмосковном Одинцове идет по согласованному ранее с властями Московской области графику, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе группы компании "СУ-155", которая является застройщиком микрорайона.

 

В четверг, 28 марта Новую Трехгорку с визитом посетил временно исполняющий обязанности губернатора региона Андрей Воробьев. Ранее жители микрорайона, рассчитанного на 650 тысяч квадратных метров жилой недвижимости эконом-класса, жаловались на проблемы с дорожной инфраструктурой, детскими садами, парковками, школами, поликлиниками и муниципальным транспортом.

 

"Компанией уже построены и сданы школа и детский сад. Текущей весной жители микрорайона получат еще один встроено-пристроенный детский сад, а к началу нового учебного года - школу на 900 учеников и еще два детсада на 120 детей каждый", - рассказал собеседник агентства.

 

Он также подтвердил готовность компании построить и передать муниципалитету детсад в 2014 году. "Решается проблема и с медицинским обслуживанием в микрорайоне: в апреле 2013 года на территории Новой Трехгорки начинается строительство поликлиники с отделением скорой помощи, на второй квартал 2014 года запланирована ее сдача", - отметил представитель застройщика.

 

Он пообещал, что к 1 октября в микрорайоне будет организовано кольцевое движение, которое "позволит рационально организовать трафик и избавить Новую Трехгорку от пробок". "Также будут проверены на соответствие СНиПам внутриквартальные дороги", - добавил сотрудник пресс-службы "СУ-155".

 

Кроме того, по его словам, группа приняла к исполнению поручение врио губернатора построить еще 10 тысяч парковочных мест в дополнение к существующим и запланированным компанией ранее. До этого в пресс-службе "СУ-155" рассказывали, что из первоначально предусмотренных проектом 4,5 тысячи парковочных мест в Новой Трехгорке уже есть 1,5 тысячи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала