Рейтинг@Mail.ru
Власти решили расторгнуть два инвестконтракта на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти решили расторгнуть два инвестконтракта на юге Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с прекращением реализации двух инвестиционных проектов на юге столицы, которые не были завершены инвесторами в установленные сроки, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с прекращением реализации двух инвестиционных проектов на юге столицы, которые не были завершены инвесторами в установленные сроки, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В сообщении поясняется, что договоры аренды земельных участков под эти контракты были заключены в 1995 году.

 

"В настоящее время первый участок не освоен, разрешение на строительство и ГПЗУ отсутствуют, а на втором участке нет объектов капитального строительства, он не огорожен и не используется организацией более трех лет", - указывается в материалах.

 

Инвестор ООО "Склад Инвест" собирался построить складскую базу с магазином на участке площадью 1,2 гектара (1-й Котляковский переулок, владение 3), а инвестор ООО "Прогресс" планировал построить на участке площадью 0,15 гектара административное здание со встроенным общественным туалетом и подземной автостоянкой (улица Академика Петровского, владение 10), поясняется в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала