Рейтинг@Mail.ru
Москва хочет снизить до 200 тыс кв м застройку в районе завода в Печатниках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва хочет снизить до 200 тыс кв м застройку в районе завода в Печатниках

Читать в
Власти Москвы ведут переговоры с собственником цементного элеватора в Печатниках на юго-востоке столицы о снижении объемов строительства на этой территории до 200 тысяч квадратных метров, сообщил в эфире передачи "Верхний пост" в LiveJournal ("Живом Журнале") заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Власти Москвы ведут переговоры с собственником цементного элеватора в Печатниках на юго-востоке столицы о снижении объемов строительства на этой территории до 200 тысяч квадратных метров, сообщил в эфире передачи "Верхний пост" в LiveJournal ("Живом Журнале") заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Цементный элеватор "Южный порт" прекратил работу в 2012 году. Он расположен на улице Южнопортовая и принадлежит компании "Евроцемент Груп".

 

"Сейчас идет переговорный процесс с инвестором. Инвестор просит построить 500 тысяч квадратных метров жилья. Мы, конечно, категорически против. Сейчас мы ведем переговоры, чтобы там построить 200 тысяч квадратных метров недвижимости, из них половина - жилье, а половина офисных и социальных объектов", - пояснил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала