Рейтинг@Mail.ru
Детские дома и соцучреждения для детей в Москве приведут в порядок до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детские дома и соцучреждения для детей в Москве приведут в порядок до 2015 г

Читать в
Ремонт во всех детских домах и социальных учреждениях для детей в Москве будет завершен в следующем году, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Ремонт во всех детских домах и социальных учреждениях для детей в Москве будет завершен в следующем году, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

 

Столичный градоначальник посетил санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №48 на востоке Москвы. В стенах детского дома также прошло заседание межведомственной рабочей группы по реализации законодательства в сфере социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Собянин осмотрел детский дом - комнаты, где дети живут, играют и занимаются на компьютерах. Во время осмотра воспитанники сопровождали мэра и рассказывали ему о том, как у них устроен быт.

 

"Не все дома и социальные учреждения для детей находятся в таком состоянии. И это здание требует финансов для улучшения материальной базы, ремонта. Поэтому мы приняли решение отремонтировать все детские дома и сиротские учреждения, чтобы они были в надлежащем состоянии. В следующем году эта работа будет завершена, и детдома должны быть приведены в порядок", - сказал мэр.

 

Он добавил, что на эти цели в текущем году выделено 800 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала