Рейтинг@Mail.ru
Сенатор Маргелов обнародует сведения об имуществе на сайте Совфеда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Маргелов обнародует сведения об имуществе на сайте Совфеда

Читать в
Сенатор Михаил Маргелов на основании указа президента РФ подготовил и передал в специальную комиссию Совета Федерации сведения о своих доходах и имуществе, после 1 апреля эти данные будут опубликованы на сайте Совфеда, сообщил сам Маргелов РИА Новости.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Сенатор Михаил Маргелов на основании указа президента РФ подготовил и передал в специальную комиссию Совета Федерации сведения о своих доходах и имуществе, после 1 апреля эти данные будут опубликованы на сайте Совфеда, сообщил сам Маргелов РИА Новости.

 

Таким образом, российский сенатор прокомментировал вновь появившуюся в интернете информацию о наличии у него недвижимости в Майами.

 

"После первого апреля, после обработки всех данных, эти сведения будут опубликованы на официальном сайте Совета Федерации", - сказал он.

 

По его словам, после публикации, "вы увидите все, что на данный момент имеет сенатор и его семья". "Заверяю вас, что иностранной недвижимости в этих данных вы не найдете, потому что ее нет", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала