Рейтинг@Mail.ru
Полиция завела дело о незаконном строительстве дома в подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция завела дело о незаконном строительстве дома в подмосковье

Читать в
Полицейские возбудили дело о мошенничестве из-за незаконного строительства трехэтажного дома на подмосковном участке, предназначенном под индивидуальное жилье, сообщил журналистам в четверг замглавы оперативно-розыскной части управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУМВД по Московской области Роман Загородников.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Полицейские возбудили дело о мошенничестве из-за незаконного строительства трехэтажного дома на подмосковном участке, предназначенном под индивидуальное жилье, сообщил журналистам в четверг замглавы оперативно-розыскной части управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУМВД по Московской области Роман Загородников.

 

"Установлено, что 34-летний мужчина заключал договора на продажу долей в трехэтажном жилом доме на 28 квартир, возведенном незаконно на землях ИЖС в деревне Юрлов Солнечногорского района. По факту мошенничества возбуждено дело. В настоящее время рассматривается вопрос об объявлении подозреваемого в розыск. Судом вынесено решение о сносе указанного дома", - сказал он.

 

Он отметил, что этот случай - не единственный. Например, было возбуждено аналогичное уголовное дело в отношении 47-летнего москвича, который, по данным следствия, возвел трехэтажный дом в Одинцовском районе. При этом, пояснил Загородников, у мужчины не было разрешения на строительство, что не помешало ему продать доли в здании 24 гражданам. Экспертиза показала, что дом опасен для проживания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала