Рейтинг@Mail.ru
Новое архитектурное освещение появилось на Триумфальной арке в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое архитектурное освещение появилось на Триумфальной арке в Москве

Читать в
Два режима подсветки появилось у Триумфальной арки в Москве, сообщается на официальной странице ГУП "Моссвет" в социальной сети Facebook.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Два режима подсветки появилось у Триумфальной арки в Москве, сообщается на официальной странице ГУП "Моссвет" в социальной сети Facebook.

 

"Триумфальная арка получила новое архитектурное освещение. Оно имеет два режима работы: повседневный (тепло-белые оттенки света, статичные) и праздничный (цветовая гамма света содержит тепло-белые и розоватые оттенки, перетекающие один в другой)", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что для синхронизации динамических светильников использованы GSM и GPS/ГЛОНАСС технологии.

 

Ранее департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы объявил о поиске подрядчика по созданию архитектурно-художественного освещения Триумфальной арки на площади Победы, на что готов выделить почти 24 миллиона рублей.

 

В сентябре прошлого года была завершена реставрация Триумфальной арки. Общая стоимость работ составила 231,5 миллиона рублей. В результате проведения ремонтно-реставрационных работ была заменена большая часть пришедшей в негодность белокаменной облицовки, проведена расчистка каменных стен и скульптурных групп, а также выполнены реставрационные работы по металлическим скульптурным элементам, не подлежавшим демонтажу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала