Рейтинг@Mail.ru
Корпорация "ТехноНиколь" в 2013 г инвестирует в свое развитие 5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация "ТехноНиколь" в 2013 г инвестирует в свое развитие 5 млрд руб

© ООО "Инсайдерс"ТехноНиколь
ТехноНиколь
Читать в
Корпорация "ТехноНиколь" намерена инвестировать 5 миллиардов рублей в свое развитие в 2013 году, рассказал журналистам в среду на пресс-конференции в РИА Новости генеральный директор производственного комплекса корпорации Владимир Марков.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Корпорация "ТехноНиколь" намерена инвестировать 5 миллиардов рублей в свое развитие в 2013 году, рассказал журналистам в среду на пресс-конференции в РИА Новости генеральный директор производственного комплекса корпорации Владимир Марков.

 

Он пояснил, что в 2012 году на развитие "ТехноНиколь" было направлено 3,5 миллиарда рублей, а в 2014 году запланировано инвестировать около 6,5-7 миллиардов рублей.

 

"Цена одного завода каменной ваты в Ростове составляет около 1,5-2 миллиардов рублей", - отметил Марков.

 

Применение данной технологии позволяет устранить около 46% теплопотерь при изоляции стен, кровель и подвалов зданий, сообщил руководитель технической службы направления "Каменная вата" корпорации "ТехноНиколь" Александр Будченко.

 

Президент "ТехноНиколь" Сергей Колесников в свою очередь подчеркнул, что корпорация инвестирует собственные деньги в свои основные фонды. Он указал, что до 2011 года корпорация брала деньги на рынке через облигационные займы, но с 2011 года "ТехноНиколь" не занимает деньги для инвестиций в основной капитал.

 

Корпорация "ТехноНиколь" работает на рынке стройматериалов с 1993 года. Производит кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Развивает 11 производственных направлений, располагает 35 производственными площадками в России, Украине, Белоруссии, Литве и Чехии, собственной торговой сетью из 180 отделений и представительствами в 35 странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала