Рейтинг@Mail.ru
Задержана фигурантка дела о хищении земли стоимостью 1,7 млрд руб на Кубани - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержана фигурантка дела о хищении земли стоимостью 1,7 млрд руб на Кубани

Читать в
Правоохранители задержали еще одну фигурантку дела о хищении 13 земельных участков в Краснодаре, стоимость которых превышает 1,7 миллиарда рублей, сообщило ГУМВД по Южному федеральному округу в среду.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Правоохранители задержали еще одну фигурантку дела о хищении 13 земельных участков в Краснодаре, стоимость которых превышает 1,7 миллиарда рублей, сообщило ГУМВД по Южному федеральному округу в среду.


По версии следствия, задержанная Тамара Черноусова, будучи директором агентства недвижимости ООО "Изком Плюс", вступила в сговор с работниками возглавляемого ею предприятия и своей знакомой Анной Гармаш. Женщины и их сообщники с октября 2005 года по сентябрь 2008 года обращались в Прикубанский суд города Краснодара с исковыми заявлениями о признании за ними права собственности на недвижимость, предоставляя поддельные документы.


"Фигурантка нынешнего уголовного дела участвовала с Тамарой Черноусовой в незаконном завладении участка в Краснодаре, площадью 2 тысячи квадратных метров. Кадастровая стоимость этого участка составляла около 39,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
Женщина от следствия скрылась, но на днях ее местонахождение было установлено. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала