Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" начал передачу квартир в ЖК "Лосиный остров" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" начал передачу квартир в ЖК "Лосиный остров" в Москве

© Дон-Строй ИнвестЖК «Лосиный остров»
ЖК «Лосиный остров»
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" в марте досрочно приступила к передаче ключей покупателям квартир в жилом комплексе "Лосиный остров" в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" в марте досрочно приступила к передаче ключей покупателям квартир в жилом комплексе "Лосиный остров" в Москве, говорится в сообщении компании.

"В соответствии с проектной декларацией, передача квартир должна была начаться во втором квартале 2013 года, однако данный процесс удалось начать ранее запланированных сроков", - уточняется в пресс-релизе.

В нем добавляется, что в связи со значительным объемом площадей в жилом комплексе, процедура передачи квартир осуществляется поэтапно. В настоящее время идет выдача ключей покупателям квартир в четвертом корпусе – первые клиенты уже оформили все необходимые документы и могут приступать к отделочным работам. На текущей неделе начнется передача ключей от квартир во втором корпусе, а со 2 апреля – в первом корпусе, говорится в сообщении.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. В подземной части расположен трехуровневый паркинг, в стилобате комплекса планируется открытие супермаркета. Строительство ЖК завершено при поддержке финансового партнера компании - банка ВТБ. Объект введен в эксплуатацию в августе 2012 года.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала