Рейтинг@Mail.ru
Средний уровень роста тарифов на ЖКХ в Подмосковье составил 9,5% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средний уровень роста тарифов на ЖКХ в Подмосковье составил 9,5%

Читать в
Средний уровень роста тарифов на коммунальные услуги по Московской области составил 9,5%, тогда как предельный индекс роста, установленный Федеральной службой по тарифам, составляет для региона 11,7%, сообщается на сайте Московской областной думы.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Средний уровень роста тарифов на коммунальные услуги по Московской области составил 9,5%, тогда как предельный индекс роста, установленный Федеральной службой по тарифам, составляет для региона 11,7%, сообщается на сайте Московской областной думы.

 

Ранее министр правительства Московской области, руководитель комитета по ценам и тарифам Марина Файрушина сообщила, что власти Подмосковья планируют повысить тарифы на услуги ЖКХ для населения с 1 июля 2013 года. При этом тарифы на электроэнергию вырастут на 12%, на водоснабжение и водоотведение - на 6,3%, на природный газ - на 15%, на тепло - на 9,5%.

 

"На сегодняшний день средний уровень роста тарифов по Московской области составляет 9,5%", - приводятся в сообщении слова министра.

 

В частности, на утилизацию твердых бытовых отходов тарифы установлены в среднем по Московской области с ростом на 6,8%. Предельный индекс роста тарифов, установленный Федеральной службой по тарифам, составляет 11,7%, уточняется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала