Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира в новостройках старой Москвы стоит 3,9 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира в новостройках старой Москвы стоит 3,9 млн руб

Читать в
Самая дешевая квартира в новостройках, расположенных в старых границах Москвы, стоит 3,906 миллиона рублей - за такую сумму предлагается квартира площадью 37,2 квадратного метра в микрорайоне "Некрасовка-Парк" на юго-востоке столицы, говорится в исследовании компании "Метриум Групп".

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Самая дешевая квартира в новостройках, расположенных в старых границах Москвы, стоит 3,906 миллиона рублей - за такую сумму предлагается квартира площадью 37,2 квадратного метра в микрорайоне "Некрасовка-Парк" на юго-востоке столицы, говорится в исследовании компании "Метриум Групп".

 

Эта квартира находится в готовом доме. "По состоянию на март 2013 года однокомнатную квартиру можно приобрести в 21 проекте, которые сейчас строятся в Москве. При этом лишь в пяти из них имеются "однушки" на начальной и средней стадии строительства (от котлована и до 6 этажа). Также "однушки" предлагаются в 16 проектах на завершающей стадии строительства, либо в готовых домах. При этом их стоимость существенно разнится - от 3,9 до 8,2 миллиона рублей", - отмечается в отчете.

 

Следующее по стоимости после микрорайона "Некрасовка-Парк" предложение - студия площадью 35,7 квадратного метра в жилом комплексе "Ваниль" на юге столицы, которая стоит 3,93 миллиона рублей (стадия строительства - котлован). Как уточнил РИА Новости представитель "Метриум Групп", в настоящее время квартиры в этом ЖК реализуются по договору паенакопления через ЖСК, однако девелопер обещает начать продавать квартиры в комплексе по договорам долевого участия с апреля, а достроить объект планирует ко второму кварталу 2015 года.

 

На юге столицы, по информации экспертов, также предлагается "однушка" площадью 34,8 квадратного метра в микрорайоне "Загорье" за 4,725 миллиона рублей (в готовом доме), а на северо-востоке в построенном доме по адресу: проспект Кадомцева, владение 23, за 5,396 миллиона рублей продается квартира площадью 39,9 квадратного метра.

 

Наконец, замыкает "пятерку" новостроек старой Москвы с самыми дешевыми "однушками" - микрорайон "Царицыно", где в корпусе на начальной стадии строительства продается квартира площадью 45,7 квадратного метра за 5,4 миллиона рублей, добавляется в материалах компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала