Рейтинг@Mail.ru
Миклушевский поддержит на выборах мэра Владивостока того, кто решит вопрос жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миклушевский поддержит на выборах мэра Владивостока того, кто решит вопрос жилья

Читать в
Глава Приморья Владимир Миклушевский заявил о том, что поддержит на выборах мэра Владивостока того кандидата, который в течение пяти лет решит проблему жилья для 20 тысяч семей.

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта - РИА Новости. Глава Приморья Владимир Миклушевский заявил о том, что поддержит на выборах мэра Владивостока того кандидата, который в течение пяти лет решит проблему жилья для 20 тысяч семей.

 

Очередные выборы главы Владивостока состоятся 8 сентября 2013 года, именно на этот день назначен единый день голосования. В настоящее время пост мэра занимает Игорь Пушкарев, который уже заявлял о своем намерении баллотироваться на второй срок.

 

"Поддержу на выборах мэра Владивостока того кандидата, который в своей предвыборной программе гарантирует в течение пяти лет решить жилищную проблему для не менее 20 тысяч семей", - сказал губернатор на встрече с представителями общественности и журналистами в Дальневосточном федеральном университете на острове Русский.

 

По словам Миклушевского, он уже во вторник подпишет постановление о создании рабочей группы, которая займется разработкой "Закона об освоении земли". Закон позволит приморским семьям получить землю бесплатно и построить на ней дом. Предполагается, что его внесут на рассмотрение законодательного собрания Приморья не позднее мая 2013 года.

 

"Принятие этого закона позволит сделать перспективу получения собственного жилья для многих жителей края действительно реальной", - отметил приморский губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала