Рейтинг@Mail.ru
Стенд "НДВ-Недвижимость" признан одним из лучших на выставке MIPIM-2013 - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стенд "НДВ-Недвижимость" признан одним из лучших на выставке MIPIM-2013

Читать в
Директор подразделения недвижимости выставок Риид Мидема Кристоф Шупо прислал в адрес компании "НДВ-Недвижимость" благодарность за участие в выставке MIPIM-2013, которая прошла в марте в Каннах (Франция), с одним из лучших по дизайнерскому решению стендом, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Директор подразделения недвижимости выставок Риид Мидема Кристоф Шупо прислал в адрес компании "НДВ-Недвижимость" благодарность за участие в выставке MIPIM-2013, которая прошла в марте в Каннах (Франция), с одним из лучших по дизайнерскому решению стендом, говорится в пресс-релизе компании. 

"Дизайн российских стендов редко отмечается на зарубежных выставках. Тем более для нас это значимое событие. Ведь оно означает, что наша компания выглядит актуально и современно не только на локальном рынке, но и на фоне компаний с мировым именем", – приводятся в сообщении слова гендиректора компании "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.

В материалах компании добавляется, что концепция стенда "Открытая Россия" основывалась на открытом пространстве, экологичности, легкости и комфорте, также были использованы нестандартные рекламные конструкции.  "В поддержку концепции «Открытой России» была выпущена и сувенирная продукция - традиционные матрешки с символикой выставки и логотипом "НДВ", – добавляется в пресс-релизе.

В нем уточняется, что на своем стенде компания представила новостройки столицы и московского региона общей площадью около 1 миллиона квадратных метров, в том числе жилые комплексы "Мосфильмовский" и "Ленинградский", а также микрорайон "Новокосино-2".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала