Рейтинг@Mail.ru
Более 500 незаконных гаражей-ракушек убрали из дворов Королева в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 500 незаконных гаражей-ракушек убрали из дворов Королева в 2012 г

© Сайт администрации города КоролевКоролев
Королев
Читать в
Более 4 миллионов рублей потратили в подмосковном Королеве на ликвидацию незаконно установленных гаражей-ракушек, всего за 2012 год удалось убрать из дворов города порядка 500 таких металлических тентов, это менее 10% от общего числа незаконных гаражей, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Более 4 миллионов рублей потратили в подмосковном Королеве на ликвидацию незаконно установленных гаражей-ракушек, всего за 2012 год удалось убрать из дворов города порядка 500 таких металлических тентов, это менее 10% от общего числа незаконных гаражей, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

 

"На ликвидацию незаконно установленных металлических тентов во дворах жилых домов города согласно ведомственной целевой программе в 2012 году было выделено 4 миллиона рублей. Все запланированные по этой программе мероприятия были выполнены полностью - снесены 543 из 6,2 тысячи незаконно установленных ракушек и гаражей", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, оставшиеся 5,657 тысячи незаконных объектов также будут ликвидированы в рамках реализации новых ведомственных программ.

 

Как отмечали ранее в пресс-службе администрации города, большинство таких гаражей-ракушек размещены с нарушением санитарных, противопожарных и градостроительных норм и правил. Часто они используются не по назначению, сдаются неизвестным лицам, захламляются мусором, а прилегающая территория находится в антисанитарном состоянии. В конце прошлого года власти Королева также объявили о намерении бороться с самозахватом территорий дворов и улиц под личные парковочные места, незаконные заборы, столбики и цепочки планировалось начать демонтировать весной 2013 года, сообщили ранее в пресс-службе администрации города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала