Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр "Луна парк" в Костроме может быть продан за 127,3 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр "Луна парк" в Костроме может быть продан за 127,3 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом объявил об изменении условий продажи торгово-развлекательного центра "Луна парк" в Костроме - вместо английского аукциона будет проведен голландский аукцион на понижение, а цена объекта может быть снижена на 40 миллионов рублей от стартовой стоимости в 167,3 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Российский аукционный дом объявил об изменении условий продажи торгово-развлекательного центра "Луна парк" в Костроме - вместо английского аукциона будет проведен голландский аукцион на понижение, а цена объекта может быть снижена на 40 миллионов рублей от стартовой стоимости в 167,3 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

В сообщении уточняется, что комплекс зданий общей площадью 7,8 тысячи квадратных метров расположен на выезде из Костромы, в зоне производственно-складской застройки по адресу - улица Галичская, дом 111.

 

"Здания находятся в хорошем техническом состоянии и полностью обеспечены инженерными сетями. Удаленность объекта от основной инфраструктурной застройки города позволяет разместить здесь также автосалон", - поясняется в материалах.

 

Лот также включает два земельных участка общей площадь около 1 гектара, а торги намечено провести 30 мая в Москве, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала