Рейтинг@Mail.ru
Более 200 фасадов зданий у пешеходных зон в ЦАО Москвы приведут в порядок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 фасадов зданий у пешеходных зон в ЦАО Москвы приведут в порядок

Читать в
Более 200 фасадов зданий, находящихся вблизи пешеходных зон в центре Москвы, планируют привести в порядок до 25 августа этого года, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы. Как уточняется в материале, в префектуре ЦАО состоялось совещание по вопросу приведения в порядок фасадов объектов, расположенных в "зоне видимости" со стороны пешеходных зон в центральной части столицы.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Более 200 фасадов зданий, находящихся вблизи пешеходных зон в центре Москвы, планируют привести в порядок до 25 августа этого года, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.


Как уточняется в материале, в префектуре ЦАО состоялось совещание по вопросу приведения в порядок фасадов объектов, расположенных в "зоне видимости" со стороны пешеходных зон в центральной части столицы.


"Для доклада руководству города подготовлен предварительный адресный перечень из 217 зданий, находящихся в федеральной, городской, смешанной и частной формах собственности", - говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в срок до 2 апреля 2013 года пользователи строений должны получить в Москомархитектуре колористические паспорта и представить в районные управы гарантийные письма с согласием выполнить необходимые работы. По 83 адресам гарантийные письма уже получены.


"Здания, где административно-техническая инспекция выявила необходимость ремонта фасадов, до фактического завершения работ будут под нашим особым контролем. Привести в порядок фасады необходимо до 25 августа 2013 года. Контролировать ход работ будут районные управы", - приводятся в сообщении слова заместителя префекта ЦАО Сергея Федорова.


В материале добавляется, что в адресную программу включены нежилые строения на улицах Моховой, Никольской, Воздвиженке, Знаменке, Большой Ордынке, Пятницкой, Сретенке, Большой Лубянке. Кроме этого обновленные фасады зданий можно будет увидеть в Третьяковском проезде, Клементовском переулке, Театральном проезде, на Кузнецком мосту и других улицах центра Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала