Рейтинг@Mail.ru
Главный архитектор Ростовской области подозревается в превышении полномочий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный архитектор Ростовской области подозревается в превышении полномочий

Читать в
Замминистра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области подозревается в превышении полномочий при выделении земельных участков, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Замминистра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области подозревается в превышении полномочий при выделении земельных участков, сообщил Следственный комитет РФ в четверг.

 

"Следственными органами СК РФ по ЮФО возбуждено уголовное дело в отношении заместителя министра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области - главного архитектора Ростовской области Алексея Полянского", - говорится в сообщении.

 

По информации следствия, на своем посту Полянский, "игнорируя факт нахождения земельных участков в зоне природных ландшафтов", 23 декабря 2010 года распорядился разрешить использовать для садоводства 22 земельных участка на сумму почти 17 миллионов рублей.

 

"Указанные действия Полянского повлекли в дальнейшем незаконную постановку на кадастровый учет данных земельных участков, их льготную приватизацию по цене в размере 10 рублей за 1 квадратный метр и их отчуждение из состава муниципальной собственности", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала