Рейтинг@Mail.ru
Жилые проекты в новой Москве приведут к столичным нормам до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилые проекты в новой Москве приведут к столичным нормам до 2014 г

Читать в
Строительные проекты, которые уже реализуются на территории новой Москвы, будут приведены в соответствие с требованиями по строительству в столице до конца года, сообщил в четверг на 11-м российском форуме RREF замруководителя департамента развития новых территории города Павел Перепелица.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Строительные проекты, которые уже реализуются на территории новой Москвы, будут приведены в соответствие с требованиями по строительству в столице до конца года, сообщил в четверг на 11-м российском форуме RREF замруководителя департамента развития новых территории города Павел Перепелица.

 

Он отметил, что со стороны инвесторов, которые построят там жилье, нет никакого недовольства, потому что они все прекрасно понимают, что жилье реализуется уже не в Подмосковье, а в районе Москвы, таком же как и другие.

 

"До конца года все проекты будут приведены в соответствие с новыми требованиями. Это даст возможность инвесторам видеть перспективу развития не на день-два, а на годы вперед", - подчеркнул Перепелица.

 

Он напомнил, что во втором полугодии прошлого года на присоединенных территориях было построено более 500 тысяч квадратных метров жилья.

 

"В этом году планируется ввести более 1 миллиона квадратных метров жилья", - сказал чиновник, добавив, что также активно ведется строительство промышленных предприятий, офисных центров и центров логистики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала