Рейтинг@Mail.ru
Оззи Осборн продает поместье в Калифорнии за $11,5 млн - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оззи Осборн продает поместье в Калифорнии за $11,5 млн - газета

Читать в
Музыкант Оззи Осборн и его супруга Шэрон вновь выставили на продажу свое поместье в Калифорнии, оценив его в 11,5 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Музыкант Оззи Осборн и его супруга Шэрон вновь выставили на продажу свое поместье в Калифорнии, оценив его в 11,5 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

 

Как отмечает газета, Осборны приобрели особняк в 2007 году за 12,4 миллиона долларов, и у в 2011 году пытались продать его за 13 миллионов долларов, а также сдавать за 50 тысяч долларов в месяц.

 

Здание построено в 2001 году в так называемом "стиле Кейп-Код". Внутри дома площадью 1 тысяча квадратных метров обустроены помещения под музыкальную студию и домашний театр, есть рабочий кабинет c камином, семейная комната, шесть спален и гостевые апартаменты с небольшой кухней, указывается в статье.

 

В ней добавляется, что рядом с поместьем расположен бассейн, гидромассажная ванна и площадка для барбекю.

 

Оззи Осборн - британский вокалист, один из основателей и участник "золотого состава" группы Black Sabbath. После ухода из Black Sabbath Осборн начал сольную карьеру. На декабрь 2010 года в мире было продано более 100 миллионов его пластинок. Его жена Шэрон является телеведущей и менеджером своего мужа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала