Рейтинг@Mail.ru
ГК «СУ-155» начала продажи студий от 1,4 млн руб в Домодедово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «СУ-155» начала продажи студий от 1,4 млн руб в Домодедово

Читать в
Группа компаний «СУ-155» начала в Домодедово продажи квартир-студий в панельных домах новой серии И-155-Мкс по цене от 1,4 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» начала в Домодедово продажи квартир-студий в панельных домах новой серии И-155-Мкс по цене от 1,4 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе группы.

В материале поясняется, что предложение однокомнатных квартир площадью от 25 до 28 квадратных метров находится в бюджетном ценовом диапазоне 1,4 – 1,7 миллиона рублей, а в дни проведения выставки «Недвижимость-2013» в ЦДХ в Москве покупателям квартир-студий будет предложена скидка в размере 155 тысяч рублей.

Дома серии И-155Мкс строятся в подмосковном микрорайоне «Южное Домодедово», который является частью района Большое Домодедово, указывается в сообщении.

ГК «СУ-155» уже имеет удачный опыт продаж квартир-студий в Санкт-Петербургском микрорайоне Каменка, где предложение в объеме порядка 200 квартир было полностью реализовано всего за две недели, отмечается в пресс-релизе.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала