Рейтинг@Mail.ru
Совхоз "Матвеевское" за $6 млн оставит "Геме инвест" участок у Сколково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совхоз "Матвеевское" за $6 млн оставит "Геме инвест" участок у Сколково

Читать в
Компания "Гема инвест" Александра Геллера — продавца автомобилей и рекламы в московском метро — может сохранить за собой землю рядом со строящимся инноградом Сколково, от притязаний на этот участок, где строится многофункциональный комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров, отказался бывший совхоз "Матвеевское", но за это компании Геллера придется выплатить почти 6 миллионов долларов, пишет в четверг газета «Коммерсант».

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Компания "Гема инвест" Александра Геллера — продавца автомобилей и рекламы в московском метро — может сохранить за собой землю рядом со строящимся инноградом Сколково, от притязаний на этот участок, где строится многофункциональный комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров, отказался бывший совхоз "Матвеевское", но за это компании Геллера придется выплатить почти 6 миллионов долларов, пишет в четверг газета «Коммерсант».

В материалах поясняется, что "Гема инвест" и ЗАО "Матвеевское" (создано в 2003 году на базе одноименного совхоза) договорились решить миром спор вокруг 2 гектаров земли в 1,5 километра от МКАД — в районе деревни Марфино Одинцовского района Подмосковья.

«Матвеевское» также откажется от иска, где просит признать незаконными строения, которые "Гема" уже успела построить на оспариваемом участке», - приводит газета слова старшего партнера юридической фирмы «Биэл», представляющей в судах интересы ЗАО "Матвеевское", Филиппа Рябченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала