Рейтинг@Mail.ru
ЗС Петербурга утвердило кандидатуру Оганесяна на пост вице-губернатора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗС Петербурга утвердило кандидатуру Оганесяна на пост вице-губернатора

Читать в
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга на заседании в среду одобрили кандидатуру Марата Оганесяна на должность вице-губернатора города по строительству.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта - РИА Новости, Сергей Ковальченко. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга на заседании в среду одобрили кандидатуру Марата Оганесяна на должность вице-губернатора города по строительству.

 

За это решение проголосовали 38 парламентариев, один выступил против, восемь воздержались.

 

Будущего руководителя строительной отрасли Петербурга представлял вице-губернатор города Игорь Дивинский. Он сообщил, что Оганесян прошел все ступени работы в строительной отрасли Москвы. "Он вытянул из тяжелого состояния две уникальные стройки - это Мариинский и Большой театр", - заявил Дивинский.

 

Оганесян родился в 1970 году в Кишиневе. В 1992 году окончил Кишиневский политехнический институт по специальности "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты", в 2012 году - Санкт-Петербургский университет культуры и искусств по специальности "менеджмент и экспертиза объектов культурного наследия".

 

Трудовая деятельность Оганесяна главным образом связана с Москвой. С 1993 года по 2011 год он работал в различных коммерческих организациях столицы. С декабря 2011 года по март 2012 года возглавлял федеральное государственное учреждение "Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации". Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" VI степени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала